Facebook Facebook LinkedIn YouTube Kontakt
Raiffeisen-Markt Kröv

Raiffeisen-Markt Kröv

Im Horn
54536 Kröv

Telefon: 06541 / 81 00-31
Telefax: 06541 / 33 16
E-Mail: hans-josef.boos@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
08:00 - 17:00 Uhr
Sa.:
08:00 - 12:00 Uhr


zur Standortseite

Ja, ich möchte die Standort-Karte nutzen.

Dabei werden Ihre Verbindungsdaten mit Dritten (hier: Google) geteilt.

Route via Google Maps berechnen



Ihre Ansprechpartner

Name Funktion Telefon E-Mail
Hans-Josef Boos
Standortleitung
Märkte
Energie
Kellerei
Weinbau

hans-josef.boos@rwz.de
Christian Hahn
Beratung
Verkauf
Märkte
Energie
Kellerei
Weinbau

christian.hahn@rwz.de
Welat Akyuez
Auszubildende/r
Märkte

welat.akyuez@rwz.de
Edgar Goldschmidt
Arbeitssicherheit
Spartenleitung
Raiffeisen Agrarhandel Rhein-Main-Mosel-Saar (RAR)
Weinbau
Rebschutz

edgar.goldschmidt@rwz.de
Ingrid Bremm
Verkauf
Weinbau
Rebschutz
Arbeitssicherheit

ingrid.bremm@rwz.de
Magret Friedrich
Verwaltung
Rebschutz

magret.friedrich@rwz.de
Hans-Josef Boos
Standortleitung
Märkte
Energie
Kellerei
Weinbau


hans-josef.boos@rwz.de
Christian Hahn
Beratung
Verkauf
Märkte
Energie
Kellerei
Weinbau

christian.hahn@rwz.de
Welat Akyuez
Auszubildende/r
Märkte

welat.akyuez@rwz.de
Edgar Goldschmidt
Arbeitssicherheit
Spartenleitung
Raiffeisen Agrarhandel Rhein-Main-Mosel-Saar (RAR)
Weinbau
Rebschutz


edgar.goldschmidt@rwz.de
Ingrid Bremm
Verkauf
Weinbau
Rebschutz
Arbeitssicherheit


ingrid.bremm@rwz.de
Magret Friedrich
Verwaltung
Rebschutz

magret.friedrich@rwz.de