Facebook Facebook LinkedIn YouTube Kontakt
RWZ-Agrarlager Kaisersesch

RWZ-Agrarlager Kaisersesch

Bahnhofstr. 48
56759 Kaisersesch

Telefon: 02653 / 99 83-0
Telefax: 02653 / 99 83-83
E-Mail: rainer.schmitz@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
08:00 - 18:00 Uhr
Sa.:
08:00 - 13:00 Uhr
Kostenfreie Energie-Hotline:

0800 / 10 11 615


zur Standortseite

Ja, ich möchte die Standort-Karte nutzen.

Dabei werden Ihre Verbindungsdaten mit Dritten (hier: Google) geteilt.

Route via Google Maps berechnen



Ihre Ansprechpartner

Name Funktion Telefon E-Mail
Tobias Theisen
Standortleitung
Energie
Baustoffe

tobias.theisen@rwz.de
Kai Hellen
Marktleitung
Verkauf
Märkte

kai.hellen@rwz.de
Michael Deisen
Silomeister
Silo
Lager

michael.deisen@rwz.de
Fabian Spaniol
Beratung
Verkauf
Agrar

fabian.spaniol@rwz.de
Sebastian Fortmann
Beratung
Verkauf
Baustoffe
Energie

sebastian.fortmann@rwz.de
Rainer Schmitz
Fachberatung
Agrar

rainer.schmitz@rwz.de
Gabi Pütz
Beratung
Verkauf
Märkte

gabi.puetz@rwz.de
Ursula Weber
Beratung / Verkauf
Märkte

ursula.weber@rwz.de
Frank Leif
Tankwagenfahrer/in
Energie

Jürgen Steffes-Ollig
Tankwagenfahrer/in
Energie

Tobias Theisen
Standortleitung
Energie
Baustoffe

tobias.theisen@rwz.de
Kai Hellen
Marktleitung
Verkauf
Märkte

kai.hellen@rwz.de
Michael Deisen
Silomeister
Silo
Lager

michael.deisen@rwz.de
Fabian Spaniol
Beratung
Verkauf
Agrar

fabian.spaniol@rwz.de
Sebastian Fortmann
Beratung
Verkauf
Baustoffe
Energie

sebastian.fortmann@rwz.de
Rainer Schmitz
Fachberatung
Agrar


rainer.schmitz@rwz.de
Gabi Pütz
Beratung
Verkauf
Märkte

gabi.puetz@rwz.de
Ursula Weber
Beratung / Verkauf
Märkte

ursula.weber@rwz.de
Frank Leif
Tankwagenfahrer/in
Energie

Jürgen Steffes-Ollig
Tankwagenfahrer/in
Energie