Facebook Whatsapp Telegram Facebook YouTube Kontakt
RWZ-Agrartechnik Diez

RWZ-Agrartechnik Diez

RWZ-Technikgruppe Rhein-Main-Lahn

Robert-Bosch-Str. 34
65582 Diez

Telefon: 06432 / 93 476-0
Telefax: 06432 / 93 476-22
E-Mail: marcel.heuchert@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
08:00 - 17:00 Uhr
Sa.:
08:00 - 12:00 Uhr
Werkstatt-Notdienst

0172 / 68 63 772

Ersatzteile-Notdienst

0172 / 69 12 031


Zur Standortseite



Ihre Ansprechpartner

Marco Schmehl
Geschäftsführung
RWZ-Technikgruppe Rhein-Main-Lahn


marco.schmehl@rwz.de
Marcel Heuchert
Standortleitung
Technik


marcel.heuchert@rwz.de
Rene Hutterer
Beratung / Verkauf
Neu-/Gebrauchtmaschinen


rene.hutterer@rwz.de
Christoph Boermann
Beratung / Verkauf
Neu-/Gebrauchtmaschinen


christoph.boermann@rwz.de
Eberhard Bittkau
Beratung / Verkauf
Neu-/Gebrauchtmaschinen


eberhard.bittkau@rwz.de
Christian Hühn
Beratung / Verkauf
Neu-/Gebrauchtmaschinen
Valtra


christian.huehn@rwz.de
Uwe Feulner
Werkstattleitung
Meister
Werkstatt


uwe.feulner@rwz.de
Benjamin Roth
Service-Disponent
Reparaturannahme

benjamin.roth@rwz.de
Philipp Brötz
stellv. Werkstattleitung
stellv. Meister
Werkstatt


Hermann Keppler
Meister
Massey Ferguson

Tim Wenkittl
Leitung Ersatzteillager
Ersatzteile

tim.wenkittl@rwz.de
Jürgen Kofler
Service
Ersatzteile

juergen.kofler@rwz.de
Christopher Kaiser
Service
Ersatzteile

christopher.kaiser@rwz.de
Nick Heuchert
Vorführfahrer

nick.heuchert@rwz.de
Jasmin Breithecker
Kfm. Abwicklung
Vertrieb

jasmin.breithecker@rwz.de
Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten. Indem Sie auf 'Beides akzeptieren' klicken, willigen Sie in die Verwendung von Cookies und Webtracking-Anwendungen ein. Weitere Informationen

Cookies

Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten.

Analytics

Tools, die anonyme Daten über Website-Nutzung und -Funktionalität sammeln. Wir nutzen die Erkenntnisse, um unsere Produkte, Dienstleistungen und das Benutzererlebnis zu verbessern.