Facebook Facebook LinkedIn YouTube Kontakt
RWZ-Agrartechnik Flammersfeld

RWZ-Agrartechnik Flammersfeld

Siebengebirgsstr. 17
57632 Flammersfeld

Telefon: 02685 / 95 20-0
Telefax: 02685 / 95 20-20
E-Mail: gerhard.hentschel@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
08:00 - 12:00 & 13:00 - 17:00 Uhr
Sa.:
08:00 - 12:00 Uhr April bis September


zur Standortseite

Ja, ich möchte die Standort-Karte nutzen.

Dabei werden Ihre Verbindungsdaten mit Dritten (hier: Google) geteilt.

Route via Google Maps berechnen



Ihre Ansprechpartner

Paul Lantzerath
Geschäftsführung Vertrieb und Marketing
Agrartechnik

paul.lantzerath@rwz.de
Gerhard Hentschel
Standortleitung
Leitung Ersatzteillager
Verkauf
Ersatzteile

gerhard.hentschel@rwz.de
Frank Schneider
Beratung / Verkauf
Agrartechnik


frank.schneider@rwz.de
Alexander Gierlich
Beratung / Verkauf
Agrartechnik

alexander.gierlich@rwz.de
Dietmar Hofmann
Werkstattleitung
Werkstatt


dietmar.hofmann@rwz.de
Dietmar Seelbach
Service
Werkstatt

Christian Hähr
Service
Werkstatt

Phillip Doba
Service
Werkstatt

Florian Lammerich
Service
Werkstatt

Paul Fritjof Käsgen
Beratung / Verkauf
Ersatzteile

paul-fritjof.kaesgen@rwz.de
Yannick Milles
Auszubildende/r
Werkstatt

Lukas Bölliger
Auszubildende/r
Werkstatt

Michelle Haufe
Kfm. Abwicklung
Agrartechnik

michelle.haufe@rwz.de
Kerstin Philippi
Kfm. Abwicklung
Werkstatt

kerstin.philippi@rwz.de