Facebook Whatsapp Telegram Facebook YouTube Kontakt
RWZ-Agrartechnik Gundersheim

RWZ-Agrartechnik Gundersheim

An der Weidenmühle 27
67598 Gundersheim

Telefon: 06244 / 91 827-0
Telefax: 06244 / 91 827-21
E-Mail: holger.schabbach@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
07:30 - 18:00 Uhr
Sa.:
08:00 - 12:00 Uhr
Notdienst Werkstatt:

+49(0)151 / 16 35 53 27

Notdienst Ersatzteillager:

+49(0)172 / 66 03 658

werkstatt.gundersheim@rwz.de

ersatzteile.gundersheim@rwz.de


Zur Standortseite



Ihre Ansprechpartner

Name Funktion Bereich Telefon E-Mail
Jens Feldmann
Geschäftsführung
Agrartechnik

j.feldmann@rwz.de
Simon Gajzler
Beratung / Verkauf
Gebietsverkaufsleiter
Standortleitung
Neu-/Gebrauchtmaschinen
Massey Ferguson

simon.gajzler@rwz.de
Holger Schabbach
Leitung Ersatzteillager
Standortleitung
Ersatzteile

holger.schabbach@rwz.de
Henry Brodhäcker
Beratung / Verkauf
Gebietsverkaufsleiter
Neu-/Gebrauchtmaschinen
Valtra

heinrich.brodhaecker@rwz.de
Florian Viermann
Vertrieb
Assistenz
Vorführfahrer
Agrartechnik

florian.viermann@rwz.de
Frederik Speicher
Beratung / Verkauf
Ersatzteile

frederik.speicher@rwz.de
Uwe Corell
Beratung / Verkauf
Ersatzteile

uwe.corell@rwz.de
Rüdiger Fesser
Werkstattleitung
Werkstatt

ruediger.fesser@rwz.de
Gernot Philipp
Reparaturannahme
Werkstatt

gernot.philipp@rwz.de
Monika Holz
Kfm. Abwicklung
Technik

monika.holz@rwz.de
Jana Langendorf
Kfm. Abwicklung
Technik

jana.langendorf@rwz.de
Jens Feldmann
Geschäftsführung
Agrartechnik

j.feldmann@rwz.de
Simon Gajzler
Beratung / Verkauf
Gebietsverkaufsleiter
Standortleitung
Neu-/Gebrauchtmaschinen
Massey Ferguson


simon.gajzler@rwz.de
Holger Schabbach
Leitung Ersatzteillager
Standortleitung
Ersatzteile

holger.schabbach@rwz.de
Henry Brodhäcker
Beratung / Verkauf
Gebietsverkaufsleiter
Neu-/Gebrauchtmaschinen
Valtra


heinrich.brodhaecker@rwz.de
Florian Viermann
Vertrieb
Assistenz
Vorführfahrer
Agrartechnik


florian.viermann@rwz.de
Frederik Speicher
Beratung / Verkauf
Ersatzteile

frederik.speicher@rwz.de
Uwe Corell
Beratung / Verkauf
Ersatzteile

uwe.corell@rwz.de
Rüdiger Fesser
Werkstattleitung
Werkstatt

ruediger.fesser@rwz.de
Gernot Philipp
Reparaturannahme
Werkstatt

gernot.philipp@rwz.de
Monika Holz
Kfm. Abwicklung
Technik

monika.holz@rwz.de
Jana Langendorf
Kfm. Abwicklung
Technik

jana.langendorf@rwz.de
Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten. Indem Sie auf 'Beides akzeptieren' klicken, willigen Sie in die Verwendung von Cookies und Webtracking-Anwendungen ein. Weitere Informationen

Cookies

Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten.

Analytics

Tools, die anonyme Daten über Website-Nutzung und -Funktionalität sammeln. Wir nutzen die Erkenntnisse, um unsere Produkte, Dienstleistungen und das Benutzererlebnis zu verbessern.