Facebook Whatsapp Telegram Facebook YouTube Kontakt
RWZ-Agrartechnik Herxheim

RWZ-Agrartechnik Herxheim

Alzheimer Weg 1a
76863 Herxheim

Telefon: 07276 / 96 52-0
Telefax: 07276 / 79 64
E-Mail: daniel.haken@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
07:30 - 17:00 Uhr
Sa.:
08:00 - 12:00 Uhr
Service-Notruf:

0172 / 65 13 496


Zur Standortseite



Ihre Ansprechpartner

Name Funktion Bereich Telefon E-Mail
Jens Feldmann
Geschäftsführung
Agrartechnik

j.feldmann@rwz.de
Daniel Haken
Betriebsstellenleitung
Beratung / Verkauf
Agrartechnik

daniel.haken@rwz.de
Michael Hirsch
Leitung Ersatzteillager
Ersatzteile

michael.hirsch@rwz.de
Achim Anton
Werkstattleitung
Service
Werkstatt

achim.anton@rwz.de
Philipp Leidner
Service
Werkstatt

Maximilian Wittner
Service
Werkstatt

Marvin Wittner
Service
Werkstatt

Marc Mayer
Auszubildende/r
Werkstatt

Heiko Kaiser
Auszubildende/r
Werkstatt

Luca Schmitt
Auszubildende/r
Werkstatt

Ute Glanert
Kfm. Abwicklung
Agrartechnik

ute.glanert@rwz.de
Patrick Merk
Kfm. Abwicklung
Agrartechnik

patrick.merk@rwz.de
Jens Feldmann
Geschäftsführung
Agrartechnik

j.feldmann@rwz.de
Daniel Haken
Betriebsstellenleitung
Beratung / Verkauf
Agrartechnik


daniel.haken@rwz.de
Michael Hirsch
Leitung Ersatzteillager
Ersatzteile

michael.hirsch@rwz.de
Achim Anton
Werkstattleitung
Service
Werkstatt


achim.anton@rwz.de
Philipp Leidner
Service
Werkstatt

Maximilian Wittner
Service
Werkstatt

Marvin Wittner
Service
Werkstatt

Marc Mayer
Auszubildende/r
Werkstatt

Heiko Kaiser
Auszubildende/r
Werkstatt

Luca Schmitt
Auszubildende/r
Werkstatt

Ute Glanert
Kfm. Abwicklung
Agrartechnik

ute.glanert@rwz.de
Patrick Merk
Kfm. Abwicklung
Agrartechnik

patrick.merk@rwz.de
Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten. Indem Sie auf 'Beides akzeptieren' klicken, willigen Sie in die Verwendung von Cookies und Webtracking-Anwendungen ein. Weitere Informationen

Cookies

Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten.

Analytics

Tools, die anonyme Daten über Website-Nutzung und -Funktionalität sammeln. Wir nutzen die Erkenntnisse, um unsere Produkte, Dienstleistungen und das Benutzererlebnis zu verbessern.