Facebook Facebook LinkedIn YouTube Kontakt
RWZ-Agrartechnik Kastellaun

RWZ-Agrartechnik Kastellaun

Raiffeisenstr. 17
56288 Kastellaun

Telefon: 06762 / 66 71
Telefax: 06762 / 60 65
E-Mail: chris.westermann@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
08:00 - 18:00 Uhr
Sa.:
08:00 - 12:00 Uhr
In der Saison 24 Stunden-Service
Notdienst Ersatzteillager (saisonal):

06762 / 66 71

Notdienst Werkstatt (saisonal):

0173 / 51 27 214


zur Standortseite

Ja, ich möchte die Standort-Karte nutzen.

Dabei werden Ihre Verbindungsdaten mit Dritten (hier: Google) geteilt.

Route via Google Maps berechnen



Ihre Ansprechpartner

Chris Westermann
Geschäftsführung Vertrieb und Marketing
Gruppe Hunsrück-Saar-Westpfalz


chris.westermann@rwz.de
Gerd Theiß
Standortleitung
Beratung / Verkauf
Agrartechnik


gerd.theiss@rwz.de
Christian Marx
Beratung / Verkauf
Agrartechnik


christian.marx@rwz.de
Thomas Horbach
Verkaufsförderer
Agrartechnik
Gruppe Hunsrück-Saar-Westpfalz


thomas.horbach@rwz.de
Andreas Olbermann
Werkstattleitung
Agrartechnik


andreas.olbermann@rwz.de
Sebastian Wüllenweber
stellv. Werkstattleitung
Mobiler Service
Agrartechnik
Komatsu forest


sebastian.wuellenweber@rwz.de
Sven Meinerz
Leitung Ersatzteillager

sven.meinerz@rwz.de
Fabian Wendling
Service
Verkauf
Branson
Binderberger

fabian.wendling@rwz.de
Tim Schug
Service

tim.schug@rwz.de
Elvira Morsch
Angestellte/r
Abwicklung

elvira.morsch@rwz.de
Michael Dreher
Kfm. Leitung
Agrartechnik


michael.dreher@rwz.de
Tobias Horn
Auszubildende/r
Agrartechnik

Paul Westermann
Auszubildende/r
Agrartechnik

Sarah Maria Konieczny
Auszubildende/r
Agrartechnik