Facebook Whatsapp Telegram Facebook YouTube Kontakt
RWZ-Agrartechnik Kusel

RWZ-Agrartechnik Kusel

Industriestr. 37
66869 Kusel

Telefon: 06381 / 42 59 89-0
Telefax: 06381 / 42 59 89 27
E-Mail: jochen.steffens@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
08:00 – 18:00 Uhr
Sa.:
08:00 – 12:00 Uhr
Notdienst Werkstatt

0173 / 512 72 31

Notdienst Ersatzteillager

0174 / 191 91 65


Zur Standortseite



Ihre Ansprechpartner

Name Funktion Bereich Telefon E-Mail
Rudolf Hayer
Geschäftsführung
Technik

rudolf.hayer@rwz.de
Jochen Steffens
Betriebsstellenleitung
Vertrieb
Technik

jochen.steffens@rwz.de
Niklas Schlagwein
Vorführfahrer
Technik

niklas.schlagwein@rwz.de
Klaus Steuer
Service
Kundendienst
Agrartechnik

klaus.steuer@rwz.de
Frank Kellerer
Werkstattleitung
Werkstatt

frank.kellerer@rwz.de
Timo Theobald
Werkstattleitung
Kleingeräte

Jan-Hendrik Steuer
Leitung Ersatzteillager

jan.steuer@rwz.de
Hans Allman
Service
Ersatzteile

hans.allmann@rwz.de
Patrick Lukas
Service
Ersatzteile

patrick.lukas@rwz.de
Michael Steuer
Service
Ersatzteile
Kleingeräte

michael.steuer@rwz.de
Stefanie Doll
Kfm. Abwicklung
Technik

stefanie.doll@rwz.de
Rudolf Hayer
Geschäftsführung
Technik


rudolf.hayer@rwz.de
Jochen Steffens
Betriebsstellenleitung
Vertrieb
Technik


jochen.steffens@rwz.de
Niklas Schlagwein
Vorführfahrer
Technik


niklas.schlagwein@rwz.de
Klaus Steuer
Service
Kundendienst
Agrartechnik

klaus.steuer@rwz.de
Frank Kellerer
Werkstattleitung
Werkstatt

frank.kellerer@rwz.de
Timo Theobald
Werkstattleitung
Kleingeräte

Jan-Hendrik Steuer
Leitung Ersatzteillager

jan.steuer@rwz.de
Hans Allman
Service
Ersatzteile

hans.allmann@rwz.de
Patrick Lukas
Service
Ersatzteile

patrick.lukas@rwz.de
Michael Steuer
Service
Ersatzteile
Kleingeräte

michael.steuer@rwz.de
Stefanie Doll
Kfm. Abwicklung
Technik

stefanie.doll@rwz.de
Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten. Indem Sie auf 'Beides akzeptieren' klicken, willigen Sie in die Verwendung von Cookies und Webtracking-Anwendungen ein. Weitere Informationen

Cookies

Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten.

Analytics

Tools, die anonyme Daten über Website-Nutzung und -Funktionalität sammeln. Wir nutzen die Erkenntnisse, um unsere Produkte, Dienstleistungen und das Benutzererlebnis zu verbessern.