Facebook Whatsapp Telegram Facebook YouTube Kontakt
RWZ-Agrartechnik Lebach

RWZ-Agrartechnik Lebach

Dillinger Str. 124
66822 Lebach

Telefon: 06881 / 92 49 70
Telefax: 06881 / 30 17
E-Mail: christof.poth@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
08:00 - 17:00 Uhr
Sa.:
geschlossen
Werkstatt-Notdienst

0172 / 66 54 950

Ersatzteile-Notdienst (saisonal)

0151 / 20 99 04 26


Zur Standortseite



Ihre Ansprechpartner

Name Funktion Bereich Telefon E-Mail
Chris Westermann
Geschäftsführung
Gruppe Hunsrück-Saar-Westpfalz

chris.westermann@rwz.de
Peter Schneickert
Standortleitung
Beratung / Verkauf
Agrartechnik

peter.schneickert@rwz.de
Daniel Orlando
Beratung / Verkauf
Agrartechnik

daniel.orlando@rwz.de
Gaylord Geiger
Beratung / Verkauf
Kleingeräte
Forst- und Gartentechnik

gaylord.geiger@rwz.de
Richard Kottke
Werkstattleitung
Meister
Werkstatt

richard.kottke@rwz.de
Tobias Hennen
Leitung Ersatzteillager
Ersatzteile

tobias.hennen@rwz.de
Fernando Sierra Garrido
Service
Ersatzteillager

fernando.sierra@rwz.de
Carsten Altmeyer
Kaufmännischer Angestellter
Agrartechnik

carsten.altmeyer@rwz.de
Chris Westermann
Geschäftsführung
Gruppe Hunsrück-Saar-Westpfalz


chris.westermann@rwz.de
Peter Schneickert
Standortleitung
Beratung / Verkauf
Agrartechnik


peter.schneickert@rwz.de
Daniel Orlando
Beratung / Verkauf
Agrartechnik

daniel.orlando@rwz.de
Gaylord Geiger
Beratung / Verkauf
Kleingeräte
Forst- und Gartentechnik

gaylord.geiger@rwz.de
Richard Kottke
Werkstattleitung
Meister
Werkstatt

richard.kottke@rwz.de
Tobias Hennen
Leitung Ersatzteillager
Ersatzteile

tobias.hennen@rwz.de
Fernando Sierra Garrido
Service
Ersatzteillager

fernando.sierra@rwz.de
Carsten Altmeyer
Kaufmännischer Angestellter
Agrartechnik

carsten.altmeyer@rwz.de
Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten. Indem Sie auf 'Beides akzeptieren' klicken, willigen Sie in die Verwendung von Cookies und Webtracking-Anwendungen ein. Weitere Informationen

Cookies

Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten.

Analytics

Tools, die anonyme Daten über Website-Nutzung und -Funktionalität sammeln. Wir nutzen die Erkenntnisse, um unsere Produkte, Dienstleistungen und das Benutzererlebnis zu verbessern.