Facebook Facebook LinkedIn YouTube Kontakt
RWZ-Agrartechnik Lebach

RWZ-Agrartechnik Lebach

Dillinger Str. 124
66822 Lebach

Telefon: 06881 / 92 49 70
Telefax: 06881 / 30 17
E-Mail: chris.westermann@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
08:00 - 17:00 Uhr
Sa.:
08:00 - 12:00 Uhr
Werkstatt-Notdienst

0172 / 66 54 950

Ersatzteile-Notdienst (saisonal)

0151 / 20 99 04 26


zur Standortseite

Ja, ich möchte die Standort-Karte nutzen.

Dabei werden Ihre Verbindungsdaten mit Dritten (hier: Google) geteilt.

Route via Google Maps berechnen



Ihre Ansprechpartner

Chris Westermann
Geschäftsführung Vertrieb und Marketing
Gruppe Hunsrück-Saar-Westpfalz


chris.westermann@rwz.de
Daniel Orlando
Beratung / Verkauf
Agrartechnik


daniel.orlando@rwz.de
Thomas Horbach
Verkaufsförderer
Agrartechnik
Gruppe Hunsrück-Saar-Westpfalz


thomas.horbach@rwz.de
Gaylord Geiger
Beratung / Verkauf
Kleingeräte
Forst- und Gartentechnik

gaylord.geiger@rwz.de
Richard Kottke
Werkstattleitung
Meister
Werkstatt

richard.kottke@rwz.de
Jonas Stroh
Werkstatt
Forst- und Gartentechnik

Tobias Hennen
Leitung Ersatzteillager
Ersatzteile

tobias.hennen@rwz.de
Fernando Sierra Garrido
Service
Ersatzteillager

fernando.sierra@rwz.de
Carsten Altmeyer
Kaufmännischer Angestellter
Agrartechnik

carsten.altmeyer@rwz.de
Niklas Rullof
Auszubildende/r
Werkstatt

Moritz Gubernator
Auszubildende/r
Werkstatt

Tobias Bodwing
Auszubildende/r
Werkstatt