Facebook Facebook LinkedIn YouTube Kontakt
RWZ-Agrartechnik Lorsch

RWZ-Agrartechnik Lorsch

In der Wolfshecke 4
64653 Lorsch

Telefon: 06251 / 70 08-21
Telefax: 06251 / 58 36 095
E-Mail: tomislav.galic@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
07:30 - 12:15 & 13:00 - 17:00 Uhr
Sa.:
08:00 - 12:00 Uhr
Oktober bis April: 7:30 - 12:15 Uhr und 13:00 bis 16:30 Uhr Samstag geschlossen
Notdienst Werkstatt:

0172 / 15 55 328

Notdienst Ersatzteile:

0173 / 26 52 544


zur Standortseite

Ja, ich möchte die Standort-Karte nutzen.

Dabei werden Ihre Verbindungsdaten mit Dritten (hier: Google) geteilt.

Route via Google Maps berechnen



Ihre Ansprechpartner

Name Funktion Telefon E-Mail
Chris Westermann
Geschäftsführung Vertrieb und Marketing

chris.westermann@rwz.de
Rudolf Hayer
Geschäftsführer
Weinbautechnik

rudolf.hayer@rwz.de
Bernd Deckenbach
Beratung / Verkauf
Technik

bernd.deckenbach@rwz.de
Simon Gajzler
Gebietsverkaufsleiter
Massey Ferguson

simon.gajzler@rwz.de
Tomislav Galic
Betriebsstellenleitung
Leitung Ersatzteillager

tomislav.galic@rwz.de
Manuel May
Werkstattleitung
Werkstatt

manuel.may@rwz.de
Matthias Helmling
Lagerist
Ersatzteillager

matthias.helmling@rwz.de
Chris Westermann
Geschäftsführung Vertrieb und Marketing

chris.westermann@rwz.de
Rudolf Hayer
Geschäftsführer
Weinbautechnik

rudolf.hayer@rwz.de
Bernd Deckenbach
Beratung / Verkauf
Technik


bernd.deckenbach@rwz.de
Simon Gajzler
Gebietsverkaufsleiter
Massey Ferguson


simon.gajzler@rwz.de
Tomislav Galic
Betriebsstellenleitung
Leitung Ersatzteillager

tomislav.galic@rwz.de
Manuel May
Werkstattleitung
Werkstatt

manuel.may@rwz.de
Matthias Helmling
Lagerist
Ersatzteillager

matthias.helmling@rwz.de