Facebook Facebook LinkedIn YouTube Kontakt
RWZ-Agrartechnik-Zentrum Mutterstadt

RWZ-Agrartechnik-Zentrum Mutterstadt

Mühlweg 1
67112 Mutterstadt

Telefon: 06234 / 9477-0
Telefax: 06234 / 9477-189
E-Mail: marc.gensheimer@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
Mrz.-Okt. 07:30-18:00 Nov.-Feb. 07:30-17:00
Sa.:
Mrz.-Okt. 07:30-12:00 Nov.-Feb. geschlossen
Notruf-Werkstatt:

0172 / 67 70 527


Zur Standortseite



Ihre Ansprechpartner

Name Funktion Bereich Telefon E-Mail
Chris Westermann
Geschäftsführung

chris.westermann@rwz.de
Rudolf Hayer
Geschäftsführer
Weinbautechnik

rudolf.hayer@rwz.de
Marc Gensheimer
Standortleitung
Beratung / Verkauf
Agrartechnik
Neu-/Gebrauchtmaschinen

marc.gensheimer@rwz.de
Oliver Heil
Beratung / Verkauf
Agrartechnik
Neu-/Gebrauchtmaschinen

oliver.heil@rwz.de
Florian Schmitt
Technik
Vorführfahrer
Agrartechnik

Florian.Schmitt@rwz.de
Simon Schneider
Werkstattleitung
Werkstattmeister
Agrartechnik
Werkstatt

simon.schneider2@rwz.de
Mirko Pomowski
Werkstattmeister
Agrartechnik
Werkstatt

Mirko.Pomowski@rwz.de
Marco Kernleitner
Werkstattmeister
Agrartechnik
Werkstatt

marco.kernleitner@rwz.de
Werner Mack
Service-Techniker
Agrartechnik
Werkstatt

werner.mack@rwz.de
Knut Burkhardt
Leitung Ersatzteillager
Agrartechnik
Ersatzteile

knut.burkhardt@rwz.de
Simon Kreiselmaier
Beratung / Verkauf
Agrartechnik
Ersatzteile

Simon.Kreiselmaier@rwz.de
Steffen Walter
Beratung / Verkauf
Service
Agrartechnik
Kleingeräte Stihl/Kärcher

steffen.walter@rwz.de
Elena Heil
Kfm. Abwicklung
Agrartechnik
Ersatzteile

Elena.Heil@rwz.de
Jutta Schweitzer
Kfm. Abwicklung
Agrartechnik

Jutta.Schweitzer@rwz.de
Chris Westermann
Geschäftsführung

chris.westermann@rwz.de
Rudolf Hayer
Geschäftsführer
Weinbautechnik

rudolf.hayer@rwz.de
Marc Gensheimer
Standortleitung
Beratung / Verkauf
Agrartechnik
Neu-/Gebrauchtmaschinen


marc.gensheimer@rwz.de
Oliver Heil
Beratung / Verkauf
Agrartechnik
Neu-/Gebrauchtmaschinen


oliver.heil@rwz.de
Florian Schmitt
Technik
Vorführfahrer
Agrartechnik


Florian.Schmitt@rwz.de
Simon Schneider
Werkstattleitung
Werkstattmeister
Agrartechnik
Werkstatt

simon.schneider2@rwz.de
Mirko Pomowski
Werkstattmeister
Agrartechnik
Werkstatt

Mirko.Pomowski@rwz.de
Marco Kernleitner
Werkstattmeister
Agrartechnik
Werkstatt

marco.kernleitner@rwz.de
Werner Mack
Service-Techniker
Agrartechnik
Werkstatt

werner.mack@rwz.de
Knut Burkhardt
Leitung Ersatzteillager
Agrartechnik
Ersatzteile


knut.burkhardt@rwz.de
Simon Kreiselmaier
Beratung / Verkauf
Agrartechnik
Ersatzteile

Simon.Kreiselmaier@rwz.de
Steffen Walter
Beratung / Verkauf
Service
Agrartechnik
Kleingeräte Stihl/Kärcher


steffen.walter@rwz.de
Elena Heil
Kfm. Abwicklung
Agrartechnik
Ersatzteile

Elena.Heil@rwz.de
Jutta Schweitzer
Kfm. Abwicklung
Agrartechnik

Jutta.Schweitzer@rwz.de
Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten. Indem Sie auf 'Beides akzeptieren' klicken, willigen Sie in die Verwendung von Cookies und Webtracking-Anwendungen ein. Weitere Informationen

Cookies

Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten.

Analytics

Tools, die anonyme Daten über Website-Nutzung und -Funktionalität sammeln. Wir nutzen die Erkenntnisse, um unsere Produkte, Dienstleistungen und das Benutzererlebnis zu verbessern.