Facebook Facebook LinkedIn YouTube Kontakt
RWZ-Agrartechnik Riedstadt

RWZ-Agrartechnik Riedstadt

RWZ-Technikgruppe Rhein-Main-Lahn

Oppenheimer Str. 26
64560 Riedstadt-Wolfskehlen

Telefon: 06158 / 92 28-10
Telefax: 06158 / 92 28-24
E-Mail: benjamin.daub@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
08:00 - 17:00 Uhr
Sa.:
08:00 - 12:00 Uhr
Notruf Werkstatt:

0172 / 61 10 258

Notruf Ersatzteillager:

0172 / 58 79 070

E-Mail für Ersatzteilbestellung:

Ersatzteile.Riedstadt@rwz.de


zur Standortseite

Ja, ich möchte die Standort-Karte nutzen.

Dabei werden Ihre Verbindungsdaten mit Dritten (hier: Google) geteilt.

Route via Google Maps berechnen



Ihre Ansprechpartner

Marco Schmehl
Geschäftsführung Vertrieb und Marketing
RWZ-Technikgruppe Rhein-Main-Lahn


marco.schmehl@rwz.de
Felix Glas
Geschäftsführung Aftersales
RWZ-Technikgruppe Rhein-Main-Lahn


felix.glas@rwz.de
Benjamin Daub
Standortleitung


benjamin.daub@rwz.de
Sebastian Schaus


sebastian.schaus@rwz.de
Fabian Merlau
Beratung / Verkauf
Neu-/Gebrauchtmaschinen


fabian.merlau@rwz.de
Christian Hühn
Beratung / Verkauf
Neu-/Gebrauchtmaschinen
Valtra


christian.huehn@rwz.de
Heiko Ludwig
Gebrauchtmaschinen
RWZ-Technikgruppe Rhein-Main-Lahn


heiko.ludwig@rwz.de
Marco Pauly
Werkstattleitung
Agrartechnik


marco.pauly@rwz.de
Norbert Schiefer
kaufm. Werkstattleitung


norbert.schiefer@rwz.de
Marcel Joost
Service-Techniker
Werkstatt

marcel.joost@rwz.de
Marc Becker
Service
Stihl

marc.becker@rwz.de
Norman Neidhart
Service
Stihl
Vertrieb


norman.neidhart@rwz.de
Nick Heuchert
Vorführfahrer

nick.heuchert@rwz.de
Jacqueline Lotz
kaufmännische Angestellte
Agrartechnik

Jacqueline.Lotz@rwz.de