Facebook Facebook LinkedIn YouTube Kontakt
RWZ-Agrartechnik Wipperfürth

RWZ-Agrartechnik Wipperfürth

Bahnstr. 27a
51688 Wipperfürth

Telefon: 02267 / 87 257-0
Telefax: 02267 / 87 257-139
E-Mail: achim.bilstein@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
07:30 - 17:00 Uhr
Sa.:
08:00 - 12:00 Uhr
Notdienst Agrartechnik:

02267 / 87 25 71 41

Notdienst Melktechnik:

0163 / 68 10 084


zur Standortseite

Ja, ich möchte die Standort-Karte nutzen.

Dabei werden Ihre Verbindungsdaten mit Dritten (hier: Google) geteilt.

Route via Google Maps berechnen



Ihre Ansprechpartner

Achim Bilstein
Geschäftsführung Vertrieb und Marketing
Agrartechnik
Hof- und Melktechnik


achim.bilstein@rwz.de
Peter Reif
Standortleitung
Beratung / Verkauf
Agrartechnik


peter.reif@rwz.de
Martin Hagen
Beratung / Verkauf
Agrartechnik


martin.hagen@rwz.de
Simon Müller
Beratung / Verkauf
Agrartechnik


simon.mueller@rwz.de
Lukas Steinbach
Beratung / Verkauf
Herdenmanagement
Melk- und Kühltechnik

lukas.steinbach@rwz.de
Jannik Bäumler
Service
Melk- und Kühltechnik

jannik.baeumler@rwz.de
Sascha Kaufmann
Werkstattleitung
Technik
Werkstatt

sascha.kaufmann@rwz.de
Christian Feldhoff-Gräf
Leitung Ersatzteillager
Ersatzteile
Technik

christian.feldhoff-graef@rwz.de
René Baldus
Service
Ersatzteile
Technik

rene.baldus@rwz.de
Niclas Flosbach
Service
Ersatzteile
Technik

niclas.flosbach@rwz.de
Martina Borchert
Service
Ersatzteile
Technik

martina.borchert@rwz.de
Frank Lütke-Assen
Beratung / Verkauf
Technik
Forst- und Gartentechnik

frank.luetke-assen@rwz.de
Marita Tix
Beratung / Verkauf
Technik
Forst- und Gartentechnik

marita.tix@rwz.de
Ulrike Bilstein
Kfm. Abwicklung
Technik
Ersatzteile

ulrike.bilstein@rwz.de
Jessica Giersbach
Kfm. Abwicklung
Technik

jessica.giersbach@rwz.de