Facebook Facebook LinkedIn YouTube Kontakt
RWZ-Agrartechnik-Zentrum Geldern

RWZ-Agrartechnik-Zentrum Geldern

Siemensstr. 26-28
47608 Geldern

Telefon: 02831 / 13 49 99-0
Telefax: 02831 / 13 49 99-18
E-Mail: geldern@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
08:00 - 17:00 Uhr
Sa.:
08:00 - 12:00 Uhr
(Notdienst: 02831 / 134 999-16)
NOTDIENST Werkstatt:

0173 / 58 45 373

NOTDIENST Ersatzteil-Lager:

0173 / 72 78 707


zur Standortseite

Ja, ich möchte die Standort-Karte nutzen.

Dabei werden Ihre Verbindungsdaten mit Dritten (hier: Google) geteilt.

Route via Google Maps berechnen



Ihre Ansprechpartner

Name Funktion Telefon E-Mail
Frank von Ameln
Geschäftsführung Vertrieb und Marketing
Agrartechnik

frank.vonameln@rwz.de
Reinhold Paus
Niederlassungsleiter

reinhold.paus@landtechnik-pechtheyden.de
Markus Lange
Beratung / Verkauf
Agrartechnik

markus.lange@rwz.de
Robert Hessing
Beratung / Verkauf
Agrartechnik

robert.hessing@rwz.de
Benedikt Alders
Beratung / Verkauf
MF Maschinenfachberater
Agrartechnik

benedikt.alders(at)rwz.de
Stefan Hauser
Beratung / Verkauf
Kommunaltechnik

stefan.hauser@rwz.de
Christoph Freise
Beratung / Verkauf
Erntetechnik

christoph.freise@rwz.de
Rafael Botor
Beratung / Verkauf
Ersatzteile
Lager
Kleingeräte

rafael.botor@rwz.de
Lars Kilian
Beratung / Verkauf
Ersatzteile

lars.kilian@rwz.de
Andreas Cartus
Beratung / Verkauf
Ersatzteillager

andreas.cartus@rwz.de
Tim Pütter
Beratung / Verkauf
Ersatzteile
Außendienst

tim.puetter@landtechnik-pechtheyden.de
Christian Kilzer
Lagerleitung
Verkauf
Ersatzteile
Lager
Kleingeräte

christian.kilzer@rwz.de
Robert Singendonk
Service
Ersatzteillager

robert.singendonk@rwz.de
Ralf Poschmann
Werkstattleitung
Werkstattmeister

ralf.poschmann@rwz.de
Sebastian Schwartges
Service
Werkstatt

Tobias Henkel
Service
Werkstatt
Werkstattwagen

tobias.henkel@rwz.de
Bart Beekhuizen
Service
Werkstatt

Louis Wolny
Service
Werkstatt

Andreas Hegmann
Service
Werkstatt

Eirik Bongers
Service
Werkstatt

Tim Arlt
Reparaturannahme
Werkstatt

tim.arlt@rwz.de
Marlene Schablitzky
Kfm. Leitung
Agrartechnik

marlene.schablitzky@rwz.de
Karla Kostyrok
Kfm. Abwicklung
Agrartechnik

karla.kostyrok@rwz.de
Sebastian Lay
Kfm. Abwicklung
Agrartechnik

sebastian.lay@rwz.de
Lars Kunick
Auszubildende/r
Werkstatt

Jan Teller
Auszubildende/r
Werkstatt

Ben Michels
Auszubildende/r
Werkstatt

Frank von Ameln
Geschäftsführung Vertrieb und Marketing
Agrartechnik


frank.vonameln@rwz.de
Reinhold Paus
Niederlassungsleiter


reinhold.paus@landtechnik-pechtheyden.de
Markus Lange
Beratung / Verkauf
Agrartechnik


markus.lange@rwz.de
Robert Hessing
Beratung / Verkauf
Agrartechnik


robert.hessing@rwz.de
Benedikt Alders
Beratung / Verkauf
MF Maschinenfachberater
Agrartechnik


benedikt.alders(at)rwz.de
Stefan Hauser
Beratung / Verkauf
Kommunaltechnik


stefan.hauser@rwz.de
Christoph Freise
Beratung / Verkauf
Erntetechnik

christoph.freise@rwz.de
Rafael Botor
Beratung / Verkauf
Ersatzteile
Lager
Kleingeräte

rafael.botor@rwz.de
Lars Kilian
Beratung / Verkauf
Ersatzteile

lars.kilian@rwz.de
Andreas Cartus
Beratung / Verkauf
Ersatzteillager

andreas.cartus@rwz.de
Tim Pütter
Beratung / Verkauf
Ersatzteile
Außendienst

tim.puetter@landtechnik-pechtheyden.de
Christian Kilzer
Lagerleitung
Verkauf
Ersatzteile
Lager
Kleingeräte

christian.kilzer@rwz.de
Robert Singendonk
Service
Ersatzteillager

robert.singendonk@rwz.de
Ralf Poschmann
Werkstattleitung
Werkstattmeister


ralf.poschmann@rwz.de
Sebastian Schwartges
Service
Werkstatt

Tobias Henkel
Service
Werkstatt
Werkstattwagen

tobias.henkel@rwz.de
Bart Beekhuizen
Service
Werkstatt

Louis Wolny
Service
Werkstatt

Andreas Hegmann
Service
Werkstatt

Eirik Bongers
Service
Werkstatt

Tim Arlt
Reparaturannahme
Werkstatt

tim.arlt@rwz.de
Marlene Schablitzky
Kfm. Leitung
Agrartechnik

marlene.schablitzky@rwz.de
Karla Kostyrok
Kfm. Abwicklung
Agrartechnik

karla.kostyrok@rwz.de
Sebastian Lay
Kfm. Abwicklung
Agrartechnik

sebastian.lay@rwz.de
Lars Kunick
Auszubildende/r
Werkstatt

Jan Teller
Auszubildende/r
Werkstatt

Ben Michels
Auszubildende/r
Werkstatt