Facebook Whatsapp Telegram Facebook YouTube Kontakt
RWZ-Agrartechnik-Zentrum Grünstadt

RWZ-Agrartechnik-Zentrum Grünstadt

Brückenstr. 6
67269 Grünstadt

Telefon: 06359 / 80 07-31
Telefax: 06359 / 80 07-41
E-Mail: mathias.fischer@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
07:30 - 17:00 Uhr
Sa.:
geschlossen
Service-Notruf:

06359 / 800710 (Anrufweiterleitung)


Zur Standortseite



Ihre Ansprechpartner

Name Funktion Bereich Telefon E-Mail
Jens Feldmann
Geschäftsführung
Agrartechnik

j.feldmann@rwz.de
Jochen Mayer
Kfm. Leitung
Agrartechnik

jochen.mayer@rwz.de
Mathias Fischer
Standortleitung
Leitung Ersatzteillager
Agrartechnik
Ersatzteile

mathias.fischer@rwz.de
Michael Webler
Beratung / Verkauf
Agrartechnik
Neu-/Gebrauchtmaschinen

michael.webler@rwz.de
Oliver Heil
Beratung / Verkauf
Agrartechnik
Neu-/Gebrauchtmaschinen

oliver.heil@rwz.de
Heinrich Brodhäcker
Gebietsverkaufsleiter
Valtra
Neu-/Gebrauchtmaschinen

heinrich.brodhaecker@rwz.de
Alexandra Raab
Kfm. Abwicklung
Agrartechnik
Neu-/Gebrauchtmaschinen

alexandra.raab@rwz.de
Ingo Bengel
Beratung / Verkauf
Ersatzteile

ingo.bengel@rwz.de
Rainer Zimmermann
Beratung / Verkauf
Ersatzteile

rainer.zimmermann@rwz.de
Christian Heller
Werkstattleitung
Werkstatt

christian.heller@rwz.de
Dominik Klemm
stellv. Werkstattleitung
Werkstatt

dominik.klemm@rwz.de
Xenia Bemmann
Kfm. Abwicklung
Werkstatt
Auftragsannahme
Abrechnung

xenia.bemmann@rwz.de
Manuela Seithel
Kfm. Abwicklung
Ersatzteile

manuela.seithel@rwz.de
Jens Feldmann
Geschäftsführung
Agrartechnik

j.feldmann@rwz.de
Jochen Mayer
Kfm. Leitung
Agrartechnik

jochen.mayer@rwz.de
Mathias Fischer
Standortleitung
Leitung Ersatzteillager
Agrartechnik
Ersatzteile

mathias.fischer@rwz.de
Michael Webler
Beratung / Verkauf
Agrartechnik
Neu-/Gebrauchtmaschinen


michael.webler@rwz.de
Oliver Heil
Beratung / Verkauf
Agrartechnik
Neu-/Gebrauchtmaschinen


oliver.heil@rwz.de
Heinrich Brodhäcker
Gebietsverkaufsleiter
Valtra
Neu-/Gebrauchtmaschinen


heinrich.brodhaecker@rwz.de
Alexandra Raab
Kfm. Abwicklung
Agrartechnik
Neu-/Gebrauchtmaschinen

alexandra.raab@rwz.de
Ingo Bengel
Beratung / Verkauf
Ersatzteile

ingo.bengel@rwz.de
Rainer Zimmermann
Beratung / Verkauf
Ersatzteile

rainer.zimmermann@rwz.de
Christian Heller
Werkstattleitung
Werkstatt

christian.heller@rwz.de
Dominik Klemm
stellv. Werkstattleitung
Werkstatt

dominik.klemm@rwz.de
Xenia Bemmann
Kfm. Abwicklung
Werkstatt
Auftragsannahme
Abrechnung

xenia.bemmann@rwz.de
Manuela Seithel
Kfm. Abwicklung
Ersatzteile

manuela.seithel@rwz.de
Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten. Indem Sie auf 'Beides akzeptieren' klicken, willigen Sie in die Verwendung von Cookies und Webtracking-Anwendungen ein. Weitere Informationen

Cookies

Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten.

Analytics

Tools, die anonyme Daten über Website-Nutzung und -Funktionalität sammeln. Wir nutzen die Erkenntnisse, um unsere Produkte, Dienstleistungen und das Benutzererlebnis zu verbessern.