Facebook Whatsapp Telegram Facebook YouTube Kontakt
RWZ-Agrartechnik-Zentrum Saulheim

RWZ-Agrartechnik-Zentrum Saulheim

Am Sörgenlocher Weg 1
55291 Saulheim

Telefon: 06732 / 93 297-0
Telefax: 06732 / 93 297-30
E-Mail: horst.laufersweiler@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
07:30 - 18:00 Uhr
Sa.:
08:00 - 12:00 Uhr
Notruf Werkstatt:

0177 / 26 34 318

Einzelteile:

0174 / 19 08 503


Zur Standortseite



Ihre Ansprechpartner

Name Funktion Bereich Telefon E-Mail
Jens Feldmann
Geschäftsführung
Agrartechnik

j.feldmann@rwz.de
Horst Laufersweiler
Standortleitung
Beratung / Verkauf
Technik
Neu-/Gebrauchtmaschinen

horst.laufersweiler@rwz.de
Tanja Vig
Leitung Innendienst
stellv. Standortleitung
Technik

tanja.vig@rwz.de
Rafael Okupny
Beratung / Verkauf
Agrartechnik

rafael.okupny@rwz.de
David Lied
Beratung / Verkauf
Agrartechnik

david.lied@rwz.de
Simon Gajzler
Gebietsverkaufsleiter
Massey Ferguson

simon.gajzler@rwz.de
Alexander Roth
Werkstattleitung
Werkstatt

alexander.roth@rwz.de
Reinhard Krost
Werkstattmeister
Werkstatt

reinhard.krost@rwz.de
Daniel Rademacher
Leitung Ersatzteillager
Ersatzteile

daniel.rademacher@rwz.de
Alexander Zuck
Mobiler Service
Ersatzteile

alexander.zuck@rwz.de
Sascha Wolf
Kfm. Abwicklung
Technik

sascha.wolf@rwz.de
Heike Brand
Kfm. Abwicklung
Technik

heike.brand@rwz.de
Jens Feldmann
Geschäftsführung
Agrartechnik

j.feldmann@rwz.de
Horst Laufersweiler
Standortleitung
Beratung / Verkauf
Technik
Neu-/Gebrauchtmaschinen


horst.laufersweiler@rwz.de
Tanja Vig
Leitung Innendienst
stellv. Standortleitung
Technik


tanja.vig@rwz.de
Rafael Okupny
Beratung / Verkauf
Agrartechnik


rafael.okupny@rwz.de
David Lied
Beratung / Verkauf
Agrartechnik


david.lied@rwz.de
Simon Gajzler
Gebietsverkaufsleiter
Massey Ferguson


simon.gajzler@rwz.de
Alexander Roth
Werkstattleitung
Werkstatt


alexander.roth@rwz.de
Reinhard Krost
Werkstattmeister
Werkstatt

reinhard.krost@rwz.de
Daniel Rademacher
Leitung Ersatzteillager
Ersatzteile

daniel.rademacher@rwz.de
Alexander Zuck
Mobiler Service
Ersatzteile

alexander.zuck@rwz.de
Sascha Wolf
Kfm. Abwicklung
Technik

sascha.wolf@rwz.de
Heike Brand
Kfm. Abwicklung
Technik

heike.brand@rwz.de
Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten. Indem Sie auf 'Beides akzeptieren' klicken, willigen Sie in die Verwendung von Cookies und Webtracking-Anwendungen ein. Weitere Informationen

Cookies

Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten.

Analytics

Tools, die anonyme Daten über Website-Nutzung und -Funktionalität sammeln. Wir nutzen die Erkenntnisse, um unsere Produkte, Dienstleistungen und das Benutzererlebnis zu verbessern.