Facebook Facebook LinkedIn YouTube Kontakt
RWZ-Agrartechnik-Zentrum Saulheim

RWZ-Agrartechnik-Zentrum Saulheim

Am Sörgenlocher Weg 1
55291 Saulheim

Telefon: 06732 / 93 297-0
Telefax: 06732 / 93 297-30
E-Mail: peter.schneickert@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
07:30 - 18:00 Uhr
Sa.:
08:00 - 12:00 Uhr
Notruf Werkstatt:

0177 / 26 34 318

Notdienst Ersatzteile:

0174 / 19 08 503


zur Standortseite

Ja, ich möchte die Standort-Karte nutzen.

Dabei werden Ihre Verbindungsdaten mit Dritten (hier: Google) geteilt.

Route via Google Maps berechnen



Ihre Ansprechpartner

Name Funktion Telefon E-Mail
Chris Westermann
Geschäftsführung Vertrieb und Marketing

chris.westermann@rwz.de
Rudolf Hayer
Geschäftsführer
Weinbautechnik

rudolf.hayer@rwz.de
Peter Schneickert
Standortleitung
Beratung / Verkauf
Agrartechnik

peter.schneickert@rwz.de
Tanja Vig
Leitung Innendienst
stellv. Standortleitung
Technik

tanja.vig@rwz.de
Rafael Okupny
Beratung / Verkauf
Agrartechnik

rafael.okupny@rwz.de
David Lied
Beratung / Verkauf
Agrartechnik

david.lied@rwz.de
Simon Gajzler
Gebietsverkaufsleiter
Massey Ferguson

simon.gajzler@rwz.de
Reinhard Krost
Werkstattleitung
Werkstatt

reinhard.krost@rwz.de
Daniel Rademacher
Leitung Ersatzteillager
Ersatzteile

daniel.rademacher@rwz.de
Alexander Zuck
Mobiler Service
Ersatzteile

alexander.zuck@rwz.de
Sascha Wolf
Kfm. Abwicklung
Technik

sascha.wolf@rwz.de
Heike Brand
Kfm. Abwicklung
Technik

heike.brand@rwz.de
Chris Westermann
Geschäftsführung Vertrieb und Marketing

chris.westermann@rwz.de
Rudolf Hayer
Geschäftsführer
Weinbautechnik

rudolf.hayer@rwz.de
Peter Schneickert
Standortleitung
Beratung / Verkauf
Agrartechnik


peter.schneickert@rwz.de
Tanja Vig
Leitung Innendienst
stellv. Standortleitung
Technik


tanja.vig@rwz.de
Rafael Okupny
Beratung / Verkauf
Agrartechnik


rafael.okupny@rwz.de
David Lied
Beratung / Verkauf
Agrartechnik


david.lied@rwz.de
Simon Gajzler
Gebietsverkaufsleiter
Massey Ferguson


simon.gajzler@rwz.de
Reinhard Krost
Werkstattleitung
Werkstatt

reinhard.krost@rwz.de
Daniel Rademacher
Leitung Ersatzteillager
Ersatzteile

daniel.rademacher@rwz.de
Alexander Zuck
Mobiler Service
Ersatzteile

alexander.zuck@rwz.de
Sascha Wolf
Kfm. Abwicklung
Technik

sascha.wolf@rwz.de
Heike Brand
Kfm. Abwicklung
Technik

heike.brand@rwz.de