Facebook Facebook LinkedIn YouTube Kontakt
RWZ-Agrartechnik-Zentrum Zülpich

RWZ-Agrartechnik-Zentrum Zülpich

Am Meilenstein 6
53909 Zülpich

Telefon: 02252 / 83 51 60
Telefax: 02252 / 83 51 699
E-Mail: andrea.groote@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
08:00 - 18:00 Uhr
Sa.:
08:00 - 12:00 Uhr
Öffnungszeiten 1. November bis 15. März Montag - Freitag 8:00 Uhr - 17.00 Uhr
Notdienst:

Ersatzteile:

0173 / 58 45 374

Werkstatt:

0173 / 58 45 356

Melktechnik:

0173 / 77 07 710


zur Standortseite

Ja, ich möchte die Standort-Karte nutzen.

Dabei werden Ihre Verbindungsdaten mit Dritten (hier: Google) geteilt.

Route via Google Maps berechnen



Ihre Ansprechpartner

Paul Lantzerath
Geschäftsführung Vertrieb und Marketing
Agrartechnik

paul.lantzerath@rwz.de
Marco Schlangen
Standortleitung
Beratung / Verkauf
Fendt


marco.schlangen@rwz.de
Christian Büttgenbach
Beratung / Verkauf
Massey Ferguson


christian.buettgenbach@rwz.de
Stephan Brauner
Werkstattleitung
Werkstatt

stephan.brauner@rwz.de
Andreas Flatten
Werkstattleitung
Werkstatt

andreas.flatten@rwz.de
Hermann-Josef Frings
Leitung Ersatzteillager
Ersatzteile

hermann-josef.frings@rwz.de
Louis Thoma
Service
Ersatzteile

louis.thoma@rwz.de
Reiner Kläß
Service
Ersatzteile

reiner.klaess@rwz.de
Andrea Von-Groote
Kfm. Abwicklung
Technik

andrea.groote@rwz.de
Friedhelm Brauner
Leitung
Beratung / Verkauf
Hof- und Melktechnik


friedhelm.brauner@rwz.de
Routenfahrer
Fahrer/in
Hof- und Melktechnik

Claudia Schäfer
Kfm. Abwicklung
Hof- und Melktechnik

claudia.schäfer@rwz.de