Facebook Facebook LinkedIn YouTube Kontakt
RWZ-Agrarzentrum / Raiffeisen-Markt Hillesheim

RWZ-Agrarzentrum / Raiffeisen-Markt Hillesheim

Raiffeisenstr. 2
54576 Hillesheim

Telefon: 06593 / 98 51-0
Telefax: 06593 / 98 51-18
E-Mail: tim.schiefelbein@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
08:00 - 17:00 Uhr
Sa.:
08:00 - 12:00 Uhr
Heizöl-Hotline:

0800 / 58 90 553 (gebührenfrei)


zur Standortseite

Ja, ich möchte die Standort-Karte nutzen.

Dabei werden Ihre Verbindungsdaten mit Dritten (hier: Google) geteilt.

Route via Google Maps berechnen



Ihre Ansprechpartner

Name Funktion Telefon E-Mail
Tim Schiefelbein
Standortleitung
Agrar

tim.schiefelbein@rwz.de
Heinz-Josef Zervos
Außendienst
Agrar

heinz-josef.zervos@rwz.de
Stephan Leuschen
Außendienst
Agrar

stephan.leuschen@rwz.de
Pascal Bonzelet
Abwicklung
Verkauf
Baustoffe
Energie

pascal.bonzelet@rwz.de
Frank Strotkoetter
Silomeister
Agrar

frank.strotkoetter@rwz.de
Anneliese Schmitz
Abwicklung
Verkauf
Agrar
Märkte

anneliese.schmitz@rwz.de
Marliese Renn
Verkauf
Märkte

marliese.renn@rwz.de
Yannik Strotkötter
Lagermeister
Agrar

yannik.strotkoetter@rwz.de
Jannik Zervos
Lagermeister
Agrar
Märkte

Tim Schiefelbein
Standortleitung
Agrar


tim.schiefelbein@rwz.de
Heinz-Josef Zervos
Außendienst
Agrar


heinz-josef.zervos@rwz.de
Stephan Leuschen
Außendienst
Agrar


stephan.leuschen@rwz.de
Pascal Bonzelet
Abwicklung
Verkauf
Baustoffe
Energie

pascal.bonzelet@rwz.de
Frank Strotkoetter
Silomeister
Agrar

frank.strotkoetter@rwz.de
Anneliese Schmitz
Abwicklung
Verkauf
Agrar
Märkte

anneliese.schmitz@rwz.de
Marliese Renn
Verkauf
Märkte

marliese.renn@rwz.de
Yannik Strotkötter
Lagermeister
Agrar

yannik.strotkoetter@rwz.de
Jannik Zervos
Lagermeister
Agrar
Märkte