Facebook Facebook LinkedIn YouTube Kontakt
RWZ-Agrarzentrum Meisenheim

RWZ-Agrarzentrum Meisenheim

In den Tiefenäckern
55590 Meisenheim

Telefon: 06753 / 20 50
Telefax: 06753 / 51 94
E-Mail: stefan.lechner@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
08:00 - 12:00 & 13:00 - 16:00 Uhr
Sa.:
09:00 - 12:00 Uhr


zur Standortseite

Ja, ich möchte die Standort-Karte nutzen.

Dabei werden Ihre Verbindungsdaten mit Dritten (hier: Google) geteilt.

Route via Google Maps berechnen



Ihre Ansprechpartner

Name Funktion Telefon E-Mail
Stefan Lechner
Betriebsstellenleitung

stefan.lechner@rwz.de
Mario Landfried
Verkauf

mario.landfried@rwz.de
Nicolai Posininsky
Vertrieb
Außendienst

nicolai.posininsky@rwz.de
Nils Christian
Beratung / Verkauf
Märkte

nils.christian@rwz.de
Udo Wingerter
Silo-/Lagermeister
Silo
Lager

udo.wingerter@rwz.de
Yannik Schulz
Auszubildende/r
Silo
Lager

yannik.schulz@rwz.de
Stefan Lechner
Betriebsstellenleitung

stefan.lechner@rwz.de
Mario Landfried
Verkauf

mario.landfried@rwz.de
Nicolai Posininsky
Vertrieb
Außendienst


nicolai.posininsky@rwz.de
Nils Christian
Beratung / Verkauf
Märkte


nils.christian@rwz.de
Udo Wingerter
Silo-/Lagermeister
Silo
Lager

udo.wingerter@rwz.de
Yannik Schulz
Auszubildende/r
Silo
Lager

yannik.schulz@rwz.de