Facebook Whatsapp Telegram Facebook YouTube Kontakt
RWZ-Agrarzentrum / Raiffeisen-Markt Otzberg - Lengfeld

RWZ-Agrarzentrum / Raiffeisen-Markt Otzberg - Lengfeld

Bahnhofstr. 17
64853 Otzberg-Lengfeld

Telefon: 06162 / 96 06-0
Telefax: 06162 / 96 06-20
E-Mail: moritz.schmucker@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
8:00 bis 18:00 Uhr
Sa.:
9:00 bis 13:00 Uhr


Zur Standortseite



Ihre Ansprechpartner

Name Funktion Bereich Telefon E-Mail
Moritz Schmucker
Standortleitung
Verkaufsberatung
Agrar

Leonie Mayer
Stellv. Leitung
Verkaufsberatung
Agrar

Jens Olt
Verkaufsberatung
Agrar

jens.olt@rwz.de
Kerstin Olt
Markt

kerstin.olt@rwz.de
Marianne Mertz
Abrechnung
Markt
Agrar

marianne.mertz@rwz.de
Fahriye Fischer
Außendienst
Agrar

fahriye.fischer@rwz.de
Horst Veith
Markt

horst.veith@rwz.de
Nino Lorei
Auszubildende/r

nino.lorei@rwz.de
Moritz Schmucker
Standortleitung
Verkaufsberatung
Agrar


Leonie Mayer
Stellv. Leitung
Verkaufsberatung
Agrar


Jens Olt
Verkaufsberatung
Agrar


jens.olt@rwz.de
Kerstin Olt
Markt

kerstin.olt@rwz.de
Marianne Mertz
Abrechnung
Markt
Agrar

marianne.mertz@rwz.de
Fahriye Fischer
Außendienst
Agrar

fahriye.fischer@rwz.de
Horst Veith
Markt

horst.veith@rwz.de
Nino Lorei
Auszubildende/r

nino.lorei@rwz.de
Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten. Indem Sie auf 'Beides akzeptieren' klicken, willigen Sie in die Verwendung von Cookies und Webtracking-Anwendungen ein. Weitere Informationen

Cookies

Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten.

Analytics

Tools, die anonyme Daten über Website-Nutzung und -Funktionalität sammeln. Wir nutzen die Erkenntnisse, um unsere Produkte, Dienstleistungen und das Benutzererlebnis zu verbessern.