Facebook Facebook LinkedIn YouTube Kontakt
RWZ-Agrarzentrum / Raiffeisen-Markt Otzberg - Lengfeld

RWZ-Agrarzentrum / Raiffeisen-Markt Otzberg - Lengfeld

Bahnhofstr. 17
64853 Otzberg-Lengfeld

Telefon: 06162 / 96 06-0
Telefax: 06162 / 96 06-20
E-Mail: mailto:dirk.schibielsky@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
08:00 - 17:00 Uhr
Sa.:
09:00 - 13:00 Uhr


zur Standortseite

Ja, ich möchte die Standort-Karte nutzen.

Dabei werden Ihre Verbindungsdaten mit Dritten (hier: Google) geteilt.

Route via Google Maps berechnen



Ihre Ansprechpartner

Name Funktion Telefon E-Mail
Dirk Schibielsky
Standortleitung
Verkaufsberatung
Agrar

dirk.schibielsky@rwz.de
Leonie Mayer
Stellv. Leitung
Verkaufsberatung
Agrar

leonie.mayer@rwz.de
Kerstin Olt
Markt

kerstin.olt@rwz.de
Michael Götz
Beratung
Markt

Michael.Goetz@rwz.de
Marianne Mertz
Abrechnung
Markt
Agrar

marianne.mertz@rwz.de
Horst Veith
Markt

horst.veith@rwz.de
Nino Lorei
Verkaufsberatung
Agrar

nino.lorei@rwz.de
Dirk Schibielsky
Standortleitung
Verkaufsberatung
Agrar


dirk.schibielsky@rwz.de
Leonie Mayer
Stellv. Leitung
Verkaufsberatung
Agrar


leonie.mayer@rwz.de
Kerstin Olt
Markt

kerstin.olt@rwz.de
Michael Götz
Beratung
Markt

Michael.Goetz@rwz.de
Marianne Mertz
Abrechnung
Markt
Agrar

marianne.mertz@rwz.de
Horst Veith
Markt

horst.veith@rwz.de
Nino Lorei
Verkaufsberatung
Agrar

nino.lorei@rwz.de