Facebook Facebook LinkedIn YouTube Kontakt
RWZ-Agrarzentrum Sprendlingen

RWZ-Agrarzentrum Sprendlingen

Gau-Bickelheimer-Straße 78
55576 Sprendlingen

Telefon: 06701 / 93 03-0
Telefax: 06701 / 93 03-13
E-Mail: baro.dag@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
08:00 - 16:00 Uhr
Sa.:
geschlossen


zur Standortseite

Ja, ich möchte die Standort-Karte nutzen.

Dabei werden Ihre Verbindungsdaten mit Dritten (hier: Google) geteilt.

Route via Google Maps berechnen



Ihre Ansprechpartner

Name Funktion Telefon E-Mail
Christian Grethen
Betriebsstellenleitung
Vertrieb

christian.grethen@rwz.de
Baro Dag
stellv. Standortleitung
Vertrieb
Weinbau
Agrar

baro.dag@rwz.de
Stefan Edinger
Betriebsunterstützung
AS, QM, Bau

stefan.edinger@rwz.de
Sebastian Beier
Außendienst
Vertrieb

sebastian.beier@rwz.de
Helmut Sander
Kfm. Mitarbeiter
Abwicklung
Auftragsbearbeitung Warengeschäft

helmut.sander@rwz.de
David Nipkau
Beratung / Verkauf
BIO - Agrar

david.nipkau@rwz.de
Christian Grethen
Betriebsstellenleitung
Vertrieb


christian.grethen@rwz.de
Baro Dag
stellv. Standortleitung
Vertrieb
Weinbau
Agrar

baro.dag@rwz.de
Stefan Edinger
Betriebsunterstützung
AS, QM, Bau


stefan.edinger@rwz.de
Sebastian Beier
Außendienst
Vertrieb


sebastian.beier@rwz.de
Helmut Sander
Kfm. Mitarbeiter
Abwicklung
Auftragsbearbeitung Warengeschäft


helmut.sander@rwz.de
David Nipkau
Beratung / Verkauf
BIO - Agrar


david.nipkau@rwz.de