Facebook Facebook LinkedIn YouTube Kontakt
RWZ-Kellerei- und Agrarzentrum Ensheim

RWZ-Kellerei- und Agrarzentrum Ensheim

Raiffeisenstr. 1; an der L 408
55232 Ensheim

Telefon: 06732 / 96 586-0
Telefax: 06732 / 96 586-22
E-Mail: christian.grethen@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
08:00 - 16:00 Uhr
Sa.:
09:00 - 12:00 Uhr


zur Standortseite

Ja, ich möchte die Standort-Karte nutzen.

Dabei werden Ihre Verbindungsdaten mit Dritten (hier: Google) geteilt.

Route via Google Maps berechnen



Ihre Ansprechpartner

Name Funktion Telefon E-Mail
Christian Grethen
Betriebsstellenleitung
Vertrieb

christian.grethen@rwz.de
Paul Jennerich
Regionalleitung
Rheinhessen

paul.jennerich@rwz.de
Ludger Müller
Kfm. Mitarbeiter
Kellerei
Auftragsbearbeitung Warengeschäft

ludger.mueller@rwz.de
Michael Koch
Kfm. Mitarbeiter
Agrar
Auftragsbearbeitung / Abwicklung

michael.koch@rwz.de
Sascha Stier
Kfm. Mitarbeiter
Agrar
Warendisposition

Sascha.Stier@rwz.de
Ilija Miskovic
Außendienst
Vertrieb Marnheim/Dreisen

ilija.miskovic@rwz.de
Sebastian Beier
Außendienst
Vertrieb

sebastian.beier@rwz.de
Markus Gäbler
Gewerbl. Mitarbeiter
Silo
Lager
Waage

Ayhan Koc
Gewerbl. Mitarbeiter
Silo
Lager
Waage

Christian Grethen
Betriebsstellenleitung
Vertrieb


christian.grethen@rwz.de
Paul Jennerich
Regionalleitung
Rheinhessen


paul.jennerich@rwz.de
Ludger Müller
Kfm. Mitarbeiter
Kellerei
Auftragsbearbeitung Warengeschäft

ludger.mueller@rwz.de
Michael Koch
Kfm. Mitarbeiter
Agrar
Auftragsbearbeitung / Abwicklung

michael.koch@rwz.de
Sascha Stier
Kfm. Mitarbeiter
Agrar
Warendisposition

Sascha.Stier@rwz.de
Ilija Miskovic
Außendienst
Vertrieb Marnheim/Dreisen


ilija.miskovic@rwz.de
Sebastian Beier
Außendienst
Vertrieb


sebastian.beier@rwz.de
Markus Gäbler
Gewerbl. Mitarbeiter
Silo
Lager
Waage

Ayhan Koc
Gewerbl. Mitarbeiter
Silo
Lager
Waage