Facebook Whatsapp Telegram Facebook YouTube Kontakt
RWZ-Agrarlager / Raiffeisen-Markt Wachtendonk

RWZ-Agrarlager / Raiffeisen-Markt Wachtendonk

Schenkstr. 6
47669 Wankum

Telefon: 02836 / 91 50-0
Telefax: 02836 / 91 50-80
E-Mail: matthias.rips@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
08:00 - 18:00 Uhr
Sa.:
08:00 - 13:00 Uhr


Zur Standortseite



Ihre Ansprechpartner

Name Funktion Bereich Telefon E-Mail
Matthias Rips
Geschäftsstellenleitung
Agrar

matthias.rips@rwz.de
Andre Born
Beratung / Verkauf
Agrar

andre.born@rwz.de
Berthold Göring
Marktleitung
Märkte

berthold.goering@rwz.de
Bernd Wilders
Beratung
Verkauf
Agrar

bernd.wilders@rwz.de
Viola Paskert
Kfm. Abwicklung
Agrar

viola.paskert@rwz.de
Michel IntVeen
Außendienst
Agrar

michel.intveen@rwz.de
Andrea Rausch
Kfm. Abwicklung
Agrar

andrea.rausch@rwz.de
Mario Hombach
Beratung
Verkauf
Märkte

mario.hombach@rwz.de
Fabian Waerdt
Beratung
Verkauf
Märkte

fabian.waerdt@rwz.de
Margret Jansen
Beratung
Verkauf
Märkte

Finley Hackstein
Auszubildende/r
Märkte

finley.hackstein@rwz.de
Thomas Stiefken
Lager
Agrar

Marko Dieball
Lager
Agrar

Matthias Rips
Geschäftsstellenleitung
Agrar


matthias.rips@rwz.de
Andre Born
Beratung / Verkauf
Agrar

andre.born@rwz.de
Berthold Göring
Marktleitung
Märkte


berthold.goering@rwz.de
Bernd Wilders
Beratung
Verkauf
Agrar

bernd.wilders@rwz.de
Viola Paskert
Kfm. Abwicklung
Agrar

viola.paskert@rwz.de
Michel IntVeen
Außendienst
Agrar

michel.intveen@rwz.de
Andrea Rausch
Kfm. Abwicklung
Agrar

andrea.rausch@rwz.de
Mario Hombach
Beratung
Verkauf
Märkte

mario.hombach@rwz.de
Fabian Waerdt
Beratung
Verkauf
Märkte

fabian.waerdt@rwz.de
Margret Jansen
Beratung
Verkauf
Märkte

Finley Hackstein
Auszubildende/r
Märkte

finley.hackstein@rwz.de
Thomas Stiefken
Lager
Agrar

Marko Dieball
Lager
Agrar

Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten. Indem Sie auf 'Beides akzeptieren' klicken, willigen Sie in die Verwendung von Cookies und Webtracking-Anwendungen ein. Weitere Informationen

Cookies

Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten.

Analytics

Tools, die anonyme Daten über Website-Nutzung und -Funktionalität sammeln. Wir nutzen die Erkenntnisse, um unsere Produkte, Dienstleistungen und das Benutzererlebnis zu verbessern.