Facebook Facebook LinkedIn YouTube Kontakt
RWZ-Agrarzentrum / Raiffeisen-Markt Lorsch

RWZ-Agrarzentrum / Raiffeisen-Markt Lorsch

In der Wolfshecke 4
64653 Lorsch

Telefon: 06251 / 70 08-12
Telefax: 06251 / 57 656
E-Mail: patrick.leist@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
08:00 - 12:00 & 13:00 - 17:00 Uhr
Sa.:
08:00 - 12:00 Uhr
Öffnungszeiten Markt: Mo.-Fr.: 08:00 - 18:00 Uhr Sa.: 08:00 - 14:00 Uhr


Zur Standortseite



Ihre Ansprechpartner

Name Funktion Bereich Telefon E-Mail
Patrick Leist
Betriebsstellenleitung
Agrar

patrick.leist@rwz.de
Julia Ahlrichs
Marktleitung
Märkte

julia.ahlrichs@rwz.de
Kai Uwe Herr
Verkaufsberatung
Agrar

kai-uwe.herr@rwz.de
Irene Horneff
Verkauf
Agrar

irene.horneff@rwz.de
Dietmar Kehr
Verkauf
Markt

dietmar.Kehr@rwz.de
Manuel Kohl
Verkauf
Markt

manuel.kohl@rwz.de
Jule Gerboth
Verkauf
Agrar

jule.gerboth@rwz.de
Patrick Leist
Betriebsstellenleitung
Agrar

patrick.leist@rwz.de
Julia Ahlrichs
Marktleitung
Märkte

julia.ahlrichs@rwz.de
Kai Uwe Herr
Verkaufsberatung
Agrar


kai-uwe.herr@rwz.de
Irene Horneff
Verkauf
Agrar

irene.horneff@rwz.de
Dietmar Kehr
Verkauf
Markt

dietmar.Kehr@rwz.de
Manuel Kohl
Verkauf
Markt

manuel.kohl@rwz.de
Jule Gerboth
Verkauf
Agrar

jule.gerboth@rwz.de
Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten. Indem Sie auf 'Beides akzeptieren' klicken, willigen Sie in die Verwendung von Cookies und Webtracking-Anwendungen ein. Weitere Informationen

Cookies

Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten.

Analytics

Tools, die anonyme Daten über Website-Nutzung und -Funktionalität sammeln. Wir nutzen die Erkenntnisse, um unsere Produkte, Dienstleistungen und das Benutzererlebnis zu verbessern.