Facebook Whatsapp Telegram Facebook YouTube Kontakt
RWZ-Agrarzentrum Trier-Ruwer

RWZ-Agrarzentrum Trier-Ruwer

Ruwerer Str. 33
54292 Trier

Telefon: 0651 / 95 80-20
Telefax: 0651 / 95 80-250
E-Mail: frank.hermes@rwz.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.:
8:00 - 17:00 Uhr


Zur Standortseite



Ihre Ansprechpartner

Reiner Hoffeld
Spartenleiter
stellv. Geschäftsführung
Dünger
VTG Rhein-Mosel-Saar

reiner.hoffeld@rwz.de
Andreas von Hacht
Vertriebscontrolling
VTG Rhein-Mosel-Saar


andreasvon.hacht@rwz.de
Martin Junk
Verkaufsberatung
Agrar
Düngemittel
Pflanzenschutz


martin.junk@rwz.de
Frank Hermes
Betriebsstellenleitung
Agrar


frank.hermes@rwz.de
Christina Wollscheid
Beratung / Verkauf
Agrar
Weinbau

christina.wollscheid@rwz.de
Benedict Britten
Beratung / Verkauf
Agrar
Weinbau

benedict.britten@rwz.de
Beate Heinrich
Kfm. Leitung

beate.heinrich@rwz.de
Edmund Thees
Fahrer/in
Agrar

Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten. Indem Sie auf 'Beides akzeptieren' klicken, willigen Sie in die Verwendung von Cookies und Webtracking-Anwendungen ein. Weitere Informationen

Cookies

Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten.

Analytics

Tools, die anonyme Daten über Website-Nutzung und -Funktionalität sammeln. Wir nutzen die Erkenntnisse, um unsere Produkte, Dienstleistungen und das Benutzererlebnis zu verbessern.